Стек технологий

Среди разработчиков 65apps есть специалисты во всех востребованных технологиях. Стек зависит от бизнес-задач клиента, например, будет ли это работа с обширными базами данных или проект подразумевает сложную функциональность в интерфейсе.

Со стороны front-end мы учитываем особенности экранов, на которых будет запускаться it-решение — от небольших смартфонов до Smart TV.

Со стороны back-end команда реализует архитектурные решения, подготовленные на основе анализа предстоящих нагрузок и сложности обработки данных.

Для кодовой базы, согласно требованиям клиента, мы ведем достаточную документацию и придерживаемся принципа стандартизации и отчуждаемости кода.











Тестирование и инфраструктура

Мы используем DevOps-практики, которые помогают ускорить разработку и добиваться лучших результатов. В частности, мы придерживаемся принципов непрерывной интеграции, поставки
и тестирования новых изменений (CI/CD). Все процессы сборки автоматизированы. Изменения проходят серию тестов (нагрузочные, функциональные, регрессионные тесты).


Эксперты 65apps уделяют особое внимание инфраструктуре проекта. Каждая система должна быть отказоустойчивая и масштабируемая,
а также включать в себя средства мониторинга аварий и механизмы восстановления при их обнаружении.


Мы строим инфраструктуру как на облачных решениях, так
и на выделенных серверах в дата-центрах уровня Tier III.
Таким образом мы минимизируем риски блокировок
или потери данных.













Разработка
Создаем и масштабируем технологические цифровые системы для бизнеса. Это корпоративные и клиентские порталы, сервисы для автоматизации, мобильные приложения. Мы делаем личные кабинеты, подключаем и настраиваем платежные модули, чаты и всё, что необходимо заказчику.

Решаем задачи по интеграции с внешними сервисами: подключаем CRM и учетные системы, аналитику, маркетинговые инструменты, программы лояльности и другие, а также можем разработать их с нуля. Например, в рамках работы над проектом «помощник ОСАГО» сделали интеграцию с ЕСИА.

Каждый проектный офис 65apps - это сработавшаяся команда во главе с техлидом. Также в нашей партнерской сети более 500 человек, поэтому мы не ограничены в выборе стека для любой глобальной задачи. Подбор специалистов на проект проходит по строгим требованиям.







"
"
Каждый разработчик проходит техническое интервью на соответствие грейдам
нашей системы оценки



Mobile
Frontend
Backend
DevOps
База
данных
API
QA
Аналитика